Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости / Школьный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка» (филиал).

Школьный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка» (филиал).

14 октября 2019

Новости

           14 октября в филиале «Большекочёвская НОШ» МОУ «Пьянковская ООШ» прошёл школьный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка». Целью конкурса является повышение интереса к чтению у младших школьников. Участник исполняет любое произведение в прозе ил поэзии автора-юбиляра 2019 года.  

           Участие в конкурсе  приняли ученики первого  и второго классов. Члены жюри оценивали не только владение техникой выразительного чтения   и  знание текста, но и уровень исполнительского мастерства, а также продуманность сценического образа.

           По итогам проведения школьного этапа определились победители в номинации «Проза» -  Фоминцев Арсений, в номинации «Поэзия» - Мангасарян Жанна, призерами стали Бирченко Алина и Садвокасова Эльмира.  Все участники получили сертификаты, а победители и призёры грамоты.

19 октября в МОУ ДО «ЦВР»  п. Зайково состоится районный этап конкурса, где ученики 2 класса Фоминцев Арсений и Мангасарян Жанна продолжат участие. 

Желаем ребятам творческих успехов!

 

                    


На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы