Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости

Новости

                                     

 

Социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России»

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».

8 декабря 2020    |    категория:     |    подробнее...


Об участии в акции тест по истории ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

3 декабря 2020 года учащиеся 9 класса в количестве 8 человек и педагоги школы приняли участие в международной акции «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ». Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом). Всем участникам акции выданы сертификат за участие.

3 декабря 2020    |    категория:     |    подробнее...


Международная акция тест по истории ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Международный проект «Большая история» реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Российской Федерации с 2015 года. Проект направлен на историческое просвещение молодежи и включает ряд мероприятий, крупнейшим из которых является международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» которая пройдет 3 декабря.

29 ноября 2020    |    категория:     |    подробнее...


ВОЛОНТЁРЫ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.

11 ноября 2020    |    категория:     |    подробнее...


Начало обучения во второй четверти

По поручению Губернатора с понедельника 9 ноября в школах должен начаться образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для учащихся 6-9 классов. Это означает, что с 9 по 14 ноября все ученики 6-9 классов находятся дома и учатся с помощью своих телефонов, компьютеров и, конечно, обычных учебников и тетрадей. Расписание занятий остается прежним. Материалы для каждого урока, домашние задания и связь с вами учителя будут осуществлять через группы класса в Ватсапп, Вконтакте, и с помощью других платформ. Можно уточнить у классных руководителей. Все задания, которые вы получите от учителей, обязательны к выполнению! Как и в обычном формате, при дистанционной форме обучения будет вестись учет посещения (т.е. вы должны приступить каждый день к тем урокам, которые есть в расписании и сообщить о себе учителю) и оценивание. Если появятся какие-то вопросы, администрация школы, педагоги и классные руководители всегда рады помочь!!! Мы надеемся на ваше ответственное отношение! Оставайтесь дома и будьте здоровы! Телефон «Горячей линии» МОУ "Пьянковская ООШ": 5-15-30.

5 ноября 2020    |    категория:     |    подробнее...


"Успех каждого ребенка"

В предусмотренных региональным и федеральным проектами «Успех каждого ребенка», в рамках национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ», в начале 2020 – 2021 учебного года, в муниципальном общеобразовательном учреждении «Пьянковская основная общеобразовательная школа» Ирбитского муниципального образования после капитального ремонта спортивного зала и вспомогательных помещений при нем (раздевалках, санузле, душевой, коридоре, инвентарной) все обучающиеся, проживающие в селе Пьянково и деревне Большая Кочевка, получили возможность заниматься физической культурой и спортом в стенах обновленного спортивного зала школы. Осенью 2020 года на базе отремонтированного спортивного зала Пьянковской школы открылся спортивный клуб «Будь здоров!», что дает возможность взрослому населению прилегающих территорий заниматься различными видами спорта в обновленном спортивном зале вместе с подрастающим поколением!

29 октября 2020    |    категория:     |    новости ШСК "Будь здоров"    |    подробнее...


Гражданская оборона

Гражданская оборона (ГО) – это система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

15 октября 2020    |    категория:     |    подробнее...


«ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ»

В МОУ «Пьянковская ООШ» 8 октября был проведен Всероссийский «День чтения 2020» В школьной библиотеке была организованна выставка «ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ», учащимся было предложено ознакомится с данными книгами, прочитать их. Так же проведено мероприятие, где дети наизусть читали стихи о войне.

7 октября 2020    |    категория:     |    подробнее...


2020-2021 учебный год начинается традиционно в очном режиме

Уважаемые учащиеся и родители! 2020-2021 учебный год начинается традиционно в очном режиме.

27 августа 2020    |    категория:     |    подробнее...


Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С..

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.. Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. на площадке образовательной организации г. Москва в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

25 августа 2020    |    категория:     |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы