Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости

Новости

Соревнования по пионерболу

8 февраля состоялись соревнования по пионерболу среди обучающихся 5-9 классов. В напряженной игре 1 место заняли ребята 8 класса, 2 место отвоевали ребята 9 класса, 3 место заняли семиклассники. И 4 место досталось сборной команде 5 и 6 класса! Все устали, но получили огромное удовольствие от игры!

9 февраля 2023    |    новости ШСК "Будь здоров"    |    подробнее...


Снежный городок «Эколята-спортивные ребята»

Для юных исследователей природы настоящий спортивный снежный городок расположен на групповом участке детского сада старшей разновозрастной группы. Из снега вылеплены эмблема «Эколята-дошколята». герои «Тихоня», «Умница», «Елочка», «Шалун».

8 февраля 2023    |    подробнее...


1 февраля встретили горячей игрой в волейбол!

В спортивном зале встретились команды 6,7,8,9 классов. В напряженной борьбе победу одержали ребята 8 класса.

1 февраля 2023    |    новости ШСК "Будь здоров"    |    подробнее...


"Снайперы"

25 января состоялись соревнования по подвижной игре «снайперы» среди ребят начальных классов. В упорной борьбе победу одержали обучающиеся 3 класса. Второе место заняли ребята 4 класса. Ну и почетное 3 место заняла сборная команда 1 и 2 класса.

25 января 2023    |    новости ШСК "Будь здоров"    |    подробнее...


Итоги заочного конкурса моделирования в технике 3D – рисование с использованием 3D – ручки «От снежинки до снегоуборочной машинки»

Дипломы победителей, призёров и участников будут направлены на электронную почту школы. Конкурс моделирования в технике 3D-рисование с использованием 3D- ручки «Зимние фантазии: от снежинки до снегоуборочной машинки» проводился среди обучающихся с 1 по 9 класс. В заочном конкурсе приняли участие следующие учебные организации: МОУ "Пьянковская ООШ", МАОУ «Черновская СОШ», МОУ «Килачевская СОШ», МОУ «Знаменская СОШ», МОУ «Горкинская СОШ».

25 января 2023    |    Январь 2023    |    подробнее...


БУДЬ БДИТЕЛЕН И НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ЧУЖОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

Полиция предупреждает: будьте бдительны и не пользуйтесь чужой банковской картой! Если вы нашли чужую банковскую карту: - ни в коем случае не используйте ее; - не снимайте наличные, не осуществляйте денежные переводы; - не расплачивайтесь картой за покупки; - не пытайтесь найти владельца карты самостоятельно, через социальные сети; - передайте банковскую карту родителям или сотрудникам полиции Помните! Если вы оплатили покупки чужой банковской картой, то вы совершили преступление – кражу! За совершение кражи денег с банковской карты предусмотрена уголовная ответственность по пункту «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, за которую предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет. Запомните! Нельзя без разрешения пользоваться банковскими картами родителей, родственников, друзей.

18 января 2023    |    подробнее...


Об организации образовательного процесса в зимний период

На основании письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области «Об организации образовательного процесса в зимний период» в осенне-зимний период родители (законные представители) имеют парво при указанных температурах принять решение и оставить детей дома с обязательным уведомлением образовательной организации (через классного руководителя): для учащихся 1 - 4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра, -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек); для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек).

8 января 2023    |    категория:     |    подробнее...


"Город за городом"

30 декабря 2022 года, наши студенты, решили проводить уходящий год по спортивному! Организовали ребят школьников и провели мастер класс по любимой подвижной игре «город за городом». Все получили огромное удовольствие и мощный заряд на предстоящие каникулы

30 декабря 2022    |    новости ШСК "Будь здоров"    |    подробнее...


РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ

23 декабря с 7.45 – 8.30ч. утра прошло профилактическое мероприятие «Родительский патруль». Акция проходила рядом с Пьянковской школой. Во время акции проверялись правила перевозки детей в автомобилях, наличие кресел и ремней безопасности, правила поведения обучающихся вблизи проезжей части и ношение фликеров на одежде и рюкзаках. Мероприятие показало, что большинство детей детского сада и начальной школы в темное время суток видны водителям на дороге благодаря светоотражающим брелокам и полоскам на верхней одежде. Но многие ребята из старших классов не имеют световозвращателей. Им предложено обязательно приобрести фликеры и прикрепить их на одежду. Школьники переходят через дорогу внимательно. Родители подвозят детей на машинах и аккуратно высаживают на обочину дороги.

30 декабря 2022    |    Информация и новости    |    подробнее...


ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ

В Пьянковской школе 23 декабря 2022г. прошла акция "Письмо водителю". В течение декабря месяца ребята начальных классов совместно с руководителем отряда ЮИД оформляли свои обращения к водителям на листах.

30 декабря 2022    |    Информация и новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы