Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости

Новости

Памятка по обеспечению безопасности при катании с горок

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок, бубликов. С малышом младше 3 лет не стоит идти на оживлённую горку, с которой катаются дети 7-10 лет и старше. Если горка вызывает у вас опасения, сначала прокатитесь с неё сами, без ребёнка — испытайте спуск. Если ребёнок уже катается на разновозрастной «оживлённой» горке, обязательно следите за ним. Лучше всего, если кто-то из взрослых следит за спуском сверху, а кто-то снизу помогает детям быстро освобождать путь. Ни в коем случайте не используйте в качестве горок железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог.

29 декабря 2022    |    Информация и новости    |    подробнее...


"О необходимости ношения фликеров в темное время суток"

Согласно требованиям правил дорожного движения, в частности пункта 17.1, «при движении по краю проезжей части дороги в темное время суток пешеход должен обозначить себя световозвращающим элементом (элементами)».

29 декабря 2022    |    Информация и новости    |    подробнее...


ПОЛОЖЕНИЕ о заочном конкурсе моделирования в технике 3D-рисование с использованием 3D-ручки «Зимние фантазии: от снежинки до снегоуборочной машинки». 1. Общие положения

Конкурс моделирования в технике 3D-рисование с использованием 3D- ручки «Зимние фантазии: от снежинки до снегоуборочной машинки» проводится среди обучающихся с 1 по 9 класс.

20 декабря 2022    |    Декабрь 2022    |    подробнее...


Единый урок безопасности в сети Интернет

В соответствии с инициативой Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации с 01 сентября по 10 декабря 2022 года проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет.

16 декабря 2022    |    подробнее...


Урок цифры 2022 (декабрь)

12 декабря на уроке цифры 2022 были разобраны различные темы, связанные с видеотехнологиями: от принципов работы видео до способов применения машинного обучения и искусственного интеллекта в современных видеосервисах.

16 декабря 2022    |    подробнее...



«Радикализм, экстремизм и терроризм – что это?»

В ходе ежегодного общепрофилактического месячника противодействию идеологии терроризма под руководством преподавателей с обучающимися «группы риска» проведена беседа «Радикализм, экстремизм и терроризм – что это?» Учащимся было рассказано, что такое «радикализм», «экстремизм» и «терроризм». В чем отличие этих понятий. Также, учащиеся посмотрели фильм «Радикализм. Экстремизм. Терроризм». После просмотра видео ролика, с ребятами были обсуждены правила поведения с незнакомыми взрослыми людьми, правила поведения, если ты оказался в заложниках. И правила поведения при обнаружении подозрительных предметов. Ребята высказали свою точку зрения по этой теме. Видеоматериал размещен на официальном сайте образовательной организации. После беседы учащиеся получили буклеты – памятки «Профилактика терроризма».

5 декабря 2022    |    подробнее...


«Мамы в школе»

28 ноября в нашей школе прошел праздничный квест ко Дню Матери «Мамы в школе». Мамам было предложено окунуться в своё школьное детство и посетить школьные занятия.

28 ноября 2022    |    Ноябрь 2022    |    подробнее...


«Итоги Регионального конкурса-выставки "Роботы"»

24.11.2022 г. в рамках форума «Реализация программы учебного предмета «Технология» в сетевой форме» были подведены итоги Регионального конкурса-выставки "Роботы" моделей из робототехнических конструкторов, которыми укомплектованы центры "Точка роста", открытые в 2021, 2022 годах.

24 ноября 2022    |    Ноябрь 2022    |    подробнее...


Олимпиада «Безопасные дороги»

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с большой популярностью, а также с высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю — поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру.

18 ноября 2022    |    категория:     |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы