Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости / Социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России»

Социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России»

8 декабря 2020

Новости

     Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».

    Данное приложение содержит рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и предупреждению таковых, оказании первой медицинской помощи пострадавшим. Кроме того, имеется возможность ознакомиться с обстановкой природного и техногенного характера в месте нахождения пользователя. Также можно проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

    Указанное приложение размещено на главной странице официального сайта Главного управления МЧС России по Свердловской области в разделе «Скачай приложение МЧС России», а также в магазинах приложений «Арр Store» плат-формы «Apple» и «Play market» платформы «Android»

     Учитывая, что приложение содержит всеобъемлющий комплекс вопросов безопасности жизнедеятельности, и в целях использования его населением, рекомендовано учащимся, их родителям и сотрудникам образовательных учреждений установить данное приложение.

 

          


На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы