Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Новости / Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

2 сентября 2019

Новости

Уважаемые родители!

 

Прием заявлений для получения путевки в санаторно-курортные организации на период осенних каникул осуществляется в срок с 03.09.2019г. по 15.10.2019г.

 

Для личной подачи заявления обращаться:

1. Управление образования Ирбитского муниципального образования

- адрес: 623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д.100,

- справочный телефон: ведущий специалист Управления образования 8(34355) 6-40-49.

- адрес электронной почты: rupro@list.ru;

- график приёма заявлений: вторник-четверг с 08.00 до 17.12 (обед с 12.00 до 13.00); пятница с 08.00 до 16.12 (обед с 12.00 до 13.00); понедельник – неприёмный день.

2. Государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" (далее - МФЦ).

Информацию о месте нахождения, телефоне, адресе электронной почты, графике и режиме работы МФЦ (отделов МФЦ) можно получить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте МФЦ www.mfc66.ru.

 

При заочном обращении (в электронной форме) регистрация происходит автоматически путем ввода данных заявителем на Портале или сайте ведомственной системы. В целях предоставления муниципальной услуги в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) либо регионального портала государственных и муниципальных услуг (http://66.gosuslugi.ru/pgu/) заявителю необходимо создать учетную запись на сайте www.gosuslugi.ru.

Информацию о порядке регистрации учетной записи, центрах обслуживания пользователей можно получить на сайте www.gosuslugi.ru.

 

Предоставление путевок осуществляется детям от 6,5 до 17 лет включительно, зарегистрированным на территории Ирбитского муниципального образования и (или) обучающимся образовательных организаций Ирбитского муниципального образования.

 

Учет детей для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации осуществляется на основании документов, представляемых родителем (законным представителем) ребенка:

  1. Письменное заявление при предоставлении документа удостоверяющего личность гражданина (оригинал);
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);
  4. При достижении ребенком 14 лет – свидетельство о рождении и паспорт ребенка (копия и оригинал);
  5. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя) (копия и оригинал);
  6. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка (копия и оригинал);
  7. Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы);
  8. Справка из общеобразовательного учреждения об обучении или документ, подтверждающий место регистрации ребенка (оригинал или копия);
  9. Медицинская справка по форме 070-у-04;
  10. Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки (попечительства) (копия и оригинал)- предоставляется в случае подачи заявления опекуном (попечителем);
  11. Доверенность на представление интересов родителей (законных представителей) ребенка, оформленная в соответствии с гражданским законодательством (оригинал) - если заявление с документами предоставляет лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка;
  12. Документы, подтверждающие право на внеочередное / первоочередное  получение путевки для ребенка в организации отдыха (приложение №4 административного регламента).

 

 

Путевки в санатории в период осенних каникул

предоставляются бесплатно!

 

 

 

По вопросам обращаться к ведущему специалисту Управления образования

Глубоковских Екатерине Ивановне, каб. 7, тел. 8 (343 55) 6-40-49

 


На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы