Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Пьянково, ул. Юбилейная, 29В
Телефон: +7 (34355) 5-15-30

 

Главная / Центр "Точка роста" / Мероприятия / 2023-2024 учебный год / Январь 2024 / Итоги дистанционного заочного конкурса моделирования «Рождественская звезда 3Д»

Итоги дистанционного заочного конкурса моделирования «Рождественская звезда 3Д»

16 января

Январь 2024

     С 4. 12. 2023 г. по 14.01.2024 г. в образовательном центре «Точка роста» на базе МОУ «Пьянковская ООШ» проводился дистанционный заочный конкурс моделирования «Рождественская звезда 3Д». Работы принимались по 4 номинациям. Участниками могли стать все желающие от 7 и более лет, в том числе педагогические работники.

     В данном конкурсе приняли участие три образовательные организации Ирбитского МО: МОУ «Знаменская СОШ», МОУ «Килачевская СОШ» и МОУ «Пьянковская ООШ». Благодарим всех причастных к данному мероприятию и спешим выразить огромную благодарность! С работами и итогами конкурса вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/B8ry7vY5V8X2cA . Убедительная просьба к участникам! Проверьте все ли данные указаны верно. Адрес для связи: fominykh.tanyushka@mail.ru – Татьяна Владимировна (руководитель центра «Точка роста»).

 

 

 

 


На сайте pyankovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы